Los *6943
Zeremonialtuch (kain limar) aus Seide mit Blütenmustern in Goldfäden
Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
SUMATRA, Palembang. Frühes 20. Jh.212 x 86 cm
Gebrauchsspuren, Fehlstellen