Los *6943

Zeremonialtuch (kain limar) aus Seide mit Blütenmustern in Goldfäden

Schätzpreis:

1.200 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

SUMATRA, Palembang. Frühes 20. Jh.
212 x 86 cm
Gebrauchsspuren, Fehlstellen